Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2020 » Март » 18 » Поздравили с праздником женщин Омутнинского района
16:23
Поздравили с праздником женщин Омутнинского района

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
Во всех поселениях Омутнинского района в этот день прошли концерты и праздничные программы. 
В Леснополянском Доме культуры яркие праздничные номера подарили участники творческой самодеятельности, ветеранской организации и учащиеся Леснополянской школы. В этот день со сцены прозвучали слова благодарности Валентине Горбатой, которая уже сорок пять лет принимает активное участие в художественной самодеятельности Леснополянского Дома культуры.
    Концерт в Песчанском Доме культуры порадовал уже полюбившимися номерами и красивыми премьерами: большую радость доставили зрителям участники детской вокальной студии «Карусель», которые несмотря на юный возраст, весело и задорно выступали на концертной площадке. Вокальный ансамбль «Ненагляда» также порадовал присутствующих своим творчеством. По просьбам женской половины зала, солист ансамбля - Алексей Ельцов исполнил песню на бис.
В Белореченском клубе был организован вечер отдыха с разнообразной насыщенной конкурсами программой. Мужчины участвовали в сценках, пели песни, поздравляли прекрасную половину с праздником. 
В Шахровском клубе состоялась праздничная программа «А женщины все королевы!» Совершив небольшое виртуальное путешествие, гости узнали, как в разных странах отмечают женский праздник. Много было поздравлений, пожеланий, веселых конкурсов, а в завершение – чаепитие.
«Праздник весны, цветов и любви» состоялся в Белорецком Доме культуры накануне 8 марта. В подарок любимым мамам, бабушкам, сёстрам, подругам артисты преподнесли лирические и шуточные песни, яркие танцы, забавные сценки. В праздничной концертной программе приняли участие все творческие коллективы Дома культуры, особым чувством наполняя каждый номер. А 9 марта в Белорецком Доме культуры собрались те, кто «нас лелеет и теплом согреет, хоть и пожурит нас иногда» - бабушки. Для них была организована очередная встреча в клубе «Золотые годы». Участницы радовали и удивляли друг друга интересно и вкусно приготовленными блюдами, в рамках конкурсной программы «Мисс Весна» соревновались в находчивости и смекалке и открыли в себе таланты дизайнера- модельера одежды и аксессуаров из подручных материалов: сооружали костюмы из бумаги, изготавливали бусы из макаронных изделий.
В Белозерском клубе прошёл праздничный вечер отдыха. В программе вечера звучали поздравления, песни о женщине, весне, любви, были проведены веселые конкурсы и праздничная лотерея. 

Просмотров: 499 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar