Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Июнь » 28 » Обновлениям быть!
14:19
Обновлениям быть!

В 2022 году Дворец культуры «Металлург» стал победителем федерального проекта "Культура малой Родины" по направлению «Местный дом культуры».
Благодаря победе и поддержке районной администрации на сцену Дворца культуры "Металлург" приобретен светодиодный экран, который откроет зрителям новые возможности ярких шоу и современных спецэффектов. Также закупленный в рамках гранта специальный компьютер позволит создавать крупные планы событий на сцене, эффект цветомузыки и выводить динамические интерактивные декорации.

Процесс установки Led-экрана уже начался. Депутаты городской думы Сергей Юрьевич Курков и Ольга Валерьевна Игнатьева наблюдали за ходом работ, отметив, что «Сцена Дворца культуры "Металлург" является сердцем культурной жизни города. Это место, где происходят захватывающие зрелища и торжественные события. Приятно видеть, как оно преображается вместе со всем городом, становится уютнее для нашего зрителя. Это ещё один подарок горожанам в юбилейный год»

На сэкономленные средства будут приобретены светодиодные порталы для сцены и уличная электронная афиша, которая украсит фасад Дворца культуры «Металлург».

Обновленную сцену жители Омутнинска увидят уже в июле этого года, мы с нетерпением ждем этого момента!

Категория: Городские | Просмотров: 90 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar