Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2019 » Февраль » 4 » «New Balance Crew» привезли победу из Тюмени и Кирова
14:20
«New Balance Crew» привезли победу из Тюмени и Кирова

    
2-3 февраля в Тюмени состоялся Открытый городской фестиваль Хип-Хоп культуры «Funky Monkey». Показать свое мастерство и посоревноваться в баттлах в Тюмень отправились участники танцевального коллектива «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев). 
География фестиваля охватила Тюмень, Тобольск, Курган и Кировскую область. Судьями соревнований стали профессионалы своего дела, победители и призёры Мировых и Всероссийских чемпионатов bboy EL Эльмарт Аксаитов (г. Пермь) и BOOSЁNA Анастасия Сёмина (г. Екатеринбург).
Наши юные представители танцевального поколения выложились на все 100% и победили!  Bboy Ярый (Ярослав Шатный) завоевал 1 место в возрастной категории 7-9 лет. Среди участников 10-13 лет победу одержал bboy Рептилия (Артем Ташкинов), на втором месте bboy Филин (Филипп Криулин). Bboy Нико (Никита Запольских) вошел в топ 8 в своей возрастной группе - 14-17 лет. 
Победив в фестивале bboy Ярый и bboy Рептилия, будут представлять наш город в Уральском фестивале по уличным танцам «HIP-HOP РОСТОК» для начинающих и юных танцоров в стиле Breaking и Hip-Hop, который состоится с 15 по 17 марта в г. Челябинске. Дополнительный бонус - бесплатное участие в мастер-классе от одного из судей фестиваля «HIP-HOP РОСТОК».
И это не единственное достижение «New Balance Crew» в эти выходные. BBoy Тимоха (Тимофей Гонцов) принял участие в открытом чемпионате Кировской области «Вятка Чемп», проходящем 3 февраля в Кирове, и занял первое место.
Самые горячие поздравления нашим победителям и, конечно, пожелания дальнейших достижений!
 

Просмотров: 627 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar