Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » «Минута славы» в Залазнинском Доме культуры
13:26
«Минута славы» в Залазнинском Доме культуры

Много есть на свете вещей самых удивительных, самых увлекательных, самых интересных, а в Залазне есть самый любимый Дом культуры. Сюда приходят взрослые и дети заниматься интересными для них делами. Это целый мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать или лепить, попробовать себя в роли актера или ведущего. 
19 сентября в Залазнинском Доме культуры прошел День открытый дверей под говорящим названием «Минута славы».
Участники детского вокального ансамбля «Карамельки», которым руководит Татьяна Киреева,  открыли праздничную программу, на протяжении всего праздника они пели и танцевали. 
Все мы знаем, что сидеть дома и учиться по одним только книгам, - это очень мало. Ведь необходимо еще и развивать свой творческий потенциал. А в клубе «Магия творчества» вместе с руководителем Жанной Шаклеиной можно научиться плести бисером, лепить, клеить, мастерить сувениры, подарки родным и близким. 
Танец – наиболее древний и самый массовый вид художественного творчества, искусство пластических и ритмических движений тела. Танцевальные коллективы Залазнинского Дома культуры знают не только в селе, они являются постоянными участниками межпоселенческих и районных конкурсов. В этом году у танцевальных коллективов новый руководитель – Кристина Вершинина.
 В сентябре дан старт деятельности всех детских объединений Залазнинского Дома культуры. Руководители надеются, что ребята, которые пришли в Дом культуры впервые, останутся здесь надолго и найдут себе дело по душе!

Просмотров: 571 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar