Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Январь » 27 » «Креатив.ru»: творчество и увлечения молодого поколения
10:15
«Креатив.ru»: творчество и увлечения молодого поколения

  

 Во Дворце культуры «Металлург» состоялся традиционный фестиваль среди молодежи «Креатив.ru», посвященный Дню студента. 
    Заочный формат фестиваля не помешал участникам заявить о себе и своих увлечениях. Каждый сумел продемонстрировать свое творчество и умения в своих видеороликах и фотографиях. 
    Данил Ляпунов, школьник, представитель Шахровского клуба, обожает рыбачить. О его увлечении писали даже в районной газете. 
    Роман Габов, специалист Дворца культуры «Металлург», поделился своим творчеством – молодой человек играет на гармони и исполняет русские народные и казачьи песни. 
    Школьница Алена Чушникова увлекается рисованием, создавая настоящие шедевры.
    Омутнинский колледж педагогики, экономики и права представили сразу несколько студентов: Анастасия Игнатьева, отличница, волонтер-няня, увлекается театральной деятельностью; Диана Червякова занимается вокалом, призер областных и всероссийских конкурсов; Алексей Ташкинов также увлечен вокалом, пишет песни.
    Вятский Дом культуры представил сразу двух спортсменов: Родион Марилов, не мыслит своей жизни без активности – занимается рукопашным боем, Илья Бердов – лыжными гонками.
    Много юных талантов и в Омутнинском политехническом техникуме: Кристина Брызгалова играет на гитаре и увлекается вокалом, с гитарой не расстается и Виктория Зянкина; Андрей Самошин удивляет силовым жонглированием, которое подразумевает броски 16-ти килограммовой гири; Александра Катаргина увлечена искусством - рисует на компьютере при помощи графического планшета и масляными красками на холсте; Илья Вольхин с 10 лет изучает физику и проводит разнообразные опыты; Артём Кощеев, Евгений Петров, Константин Черанёв создали настоящую команду, распределили обязанности и успешно пишут сценарии, снимают и монтируют видеоролики.
    Алена Деньгина, специалист Культурно-спортивного центра пгт Восточный, продемонстрировала свое танцевальное мастерство.
    Виктория Широкова, школьница, представитель Чернохолуницкого Дома культуры, с самого детства увлекается вокалом и танцами, принимает активное участие в общественной деятельности.
    Диана Шулятьева, библиотекарь Детской библиотеки «Маяк», делится своим художественным мастерством, демонстрируя свои яркие креативные работы.
    Дарья Шитова, школьница, не только сама занимается танцами, но и помогает другим раскрыть в себе творческие способности.
Ольга Колышева,  воспитатель детского сада «Чебурашка», занимается развитием подрастающего поколения  и сама активно развивает свои вокальные способности.
Школьница Анастасия Власова уже 10 лет увлекается музыкой, поет и играет на музыкальных инструментах.
    Екатерина Скалецкая представитель Белорецкого Дома культуры, вместе с детишками занимаемся декоративно-прикладным творчеством: шьёт и вяжет игрушки, носочки, плетём изделия из бисера, очень любит мастерить поделки из природных материалов всей семьей.
    Школьник Илья Катаев увлекается музыкой во всех ее проявлениях – вокал, игра на фортепьяно и просто музыкальные композиции в разной стилистике, занимается театральной деятельностью, играет в спектаклях.
    Фестиваль продемонстрировал огромный яркий разнообразный спектр интересов молодежи Омутнинского района. Каждый из участников нашел себя в любимом деле. И это замечательно! Ребята подают достойный пример молодому поколению и заряжают своей энергией и позитивом.
 

Просмотров: 394 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar