Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Городские

Детский зимний концерт завершил череду новогодних праздников

22.01.2024 11:01

21 января во Дворце культуры «Металлург» состоялся детский зимний концерт «Новый год – новые чудеса».

Ведущие детские коллективы Дворца культуры подарили гостям свои самые праздничные творческие номера. Зал наполнился чудесной музыкой, волшебным светом, душевными песнями, яркими танцами. На сцене зажигали танцевальная студия «Радость», образцовая танцевальная студия «Браво», образцовая вокальная эстрадная студия «Мажорики», народный танцевальный ансамбль «Эхна», образцовый танцевальный коллектив «КарусельПлюс», танцевальный коллектив « ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Возрождая забытые традиции

16.01.2024 09:19

14 января, в Старый Новый год, специалисты Белорецкого Дома культуры вместе с участниками художественной самодеятельности решили возродить в своём посёлке рус-скую народную традицию – обряд посевания.
Рано утром ряженые посевальшики прошлись по улицам посёлка с весёлыми, задорными песнями, заходя во дворы односельчан с пожеланиями счастья, здоровья, хорошего уро-жая, благополучия.
Считается, что в ден ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

ЕЛОЧКА. ФИНАЛ!

15.01.2024 16:44

Кажется, мы только-только нарядили зелёную красавицу шариками, мишурой и гирляндами, а уже пора прощаться...  Проводить Ёлочку в лес собрались специалисты Песковского Дома культуры и ребята со всего посёлка Песковка! И не просто проводить, а весело и креативно - с песнями, танцами и зажигательными флэшмобами! А чтобы Ёлочка не заскучала, ей слепили друга снеговика СнегоСему!

Но кто же знал, что на пут ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Старый Новый год отгремел на «Ура»!

15.01.2024 12:36


14 января прошла танцевально-развлекательная программа «Новый год. Дубль два», посвященная Старому Новому году. Поздравлял участников танцевальный коллектив «Эхна», но не просто, а с креативом, самым смелым предстояло выйти в центр и попробовать себя в роли танцоров. В Новом году хотелось не только танцевать, но и петь, поэтому было решено проверить викториной, как хорошо ребята знают песни, которые часто звучат на наших дискотеках. Кроме этого, проводили селфи-конкурс на скорость, выявили самого быстрого любителя фотографий. Ну и, конечно, веселились, танцевали и счастья друг другу желали!

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Под старый Новый год

15.01.2024 11:37


Во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный эстрадный концерт «Новогодний микс». 
Трогательные душевные и легкие зажигательные, о любви, о счастье – ном ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Очередная заслуженная победа "Гармонии"

12.01.2024 15:39

Подведены итоги III Областного заочного конкурса художественного творчества «Новогодний карнавал талантов»

Вокальное трио "Гармония" традиционно приняло участие в конкурсе, исполнив песню "Разгулялась метелица белая" , завоевав диплом Лауреата III степени 

Побед много не бывает. Мы лучшие! Принимаем поздравления!

#ПобедмногонебываетМылучшиеПринимаемпоздравления

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Заслуженные победы

12.01.2024 15:34

По итогам III Областного заочного конкурса художественного творчества "Новогодний карнавал талантов" хореографический коллектив "Эксклюзив" стал Лауреатами III степени!

Рады новой победе и желаем дальнейших творческих успехов! 

Побед много не бывает. Мы лучшие! Принимаем поздравления!

#ПобедмногонебываетМылучшиеПринимаемпоздравления

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Сильное звено

11.01.2024 09:27

В дни зимних каникул специалисты Вятского Дома культуры пригласили детей на деловую игру «Сильное звено». Мероприятие направлено на развитие интереса к литературе, расширение кругозора, проверку эрудиции. 
В игре участвовали две команды. Каждый из участников смог заработать определенную сумму баллов. Некоторые из них ушли ни с чем, потому что команда назвала их слабым звеном. Ведущий по очереди зачитывал вопросы всем участникам. За каждый правильный ответ начислялись баллы. В финал вышли два участника, между ними прошла «дуэль», которая и выявила самого сильного игрока.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Святочные игрища

11.01.2024 09:22

Святки – волшебное время, которое каждый ждёт с нетерпением из года в год. Святками называют двенадцать дней от Рождества до Крещения. Этот праздник всегда сопровождается множеством красочных обрядов, играми и занимательными событиями, которые много веков существовали на Руси и сохранились по сегодняшний день.
Специалисты Вятского Дома культуры провели праздник «Святочные игрища». Ведущие рассказали собравшимся о Святках: об их истории, какие подарки дарили друг другу, как ходили по домам и славили рождение Христа, какие пели колядки, чем одаривали хозяева гостей – колядовщиков. Ребята отгадывали народные загадки в конкурсе «Русское словцо», погадали старинными способами по предметам и книге и поучаствовали в веселом гадании «Что тебя ждёт на будущий год?». Активное участие ребят приняли в играх с вал ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Новый год в каждый дом.

09.01.2024 10:23

В Новогодние праздники проведена акция «Новый год в каждый дом. Пожилые люди». 
Специалисты Леснополянского Дома культуры совместно с ветеранской организацией поселка Лесные Поляны, в костюмах Деда Мороза и Руковички, поздравили одиноких пожилых людей искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия.
В каждом доме гостям были рады. Пожилые люди с удовольствием пообщались ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 85 86 »