Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Городские

Побед много не бывает!

29.01.2024 14:05

Хореографический коллектив "Эксклюзив" не остался в стороне и принял участие в XIX ежегодном межрайонном фестиваль-конкурсе «Танцевальный марафон» в пгт. Восточный.
Результат не может не радовать -
Диплом Лауреата III степени!

Рады новым победам и желаем дальнейших творческих успехов! 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Радостные вести

29.01.2024 14:03

Старший "Радостный" состав успешно справился с поездкой на XIX ежегодный межрайонный фестиваль-конкурс «Танцевальный марафон» в пгт. Восточный.
Танцевальная студия "Радость" заработали Диплом Лауреата I степени, получили ценную обратную связь от жюри и запечатлели ещё одно маленькое совместное приключение в копилку воспоминаний.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Ансамбль "Карусель" удостоен Гран-при!!!

29.01.2024 13:58


27 января в Культурно-спортивном центре пгт Восточный состоялся XIX ежегодный межрайонный фестиваль-конкурс «Танцевальный марафон».
Достижением народного танцевального ансамбля " Карусель" Дворца культуры Металлург стала наивысшая награда - Гран-при

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Вокальное трио «Гармония» отметили 5-летний юбилей

29.01.2024 13:46

28 января во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный концерт «Вечерняя гуляночка», посвященный 5-летнему юбилею вокального трио «Гармония», руководитель – Заслуженный работник культуры РФ — Алексей Сланчев.

В праздничной обстановке звучали теплые слова и сердечные поздравления. Поздравить юбиляров на сцену поднялись почетные гости – начальник Управ ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Знания лишними не бывают!

25.01.2024 14:05


В Областном Доме народного творчества состоялся мастер-класс, в рамках фестиваля детских и молодежных театральных коллективов "Театральное Приволжье", который провела актриса и режиссёр "Театра на Спасской" Красильникова Наталья.

В мероприятии приняла участие режиссёр театра кукол "Сказка" Дворца культуры "Металлург" - Курушина Софья .

На мастер-классе Наталья Викторовна рассказывала, что такое тренинг в театре и для чего он нужен. Рассказала и показала большое количество упражнений на сценическую речь и актерское мастерство. Посоветовала большое количество книг и литературы 

... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Прогнали холодную погоду

23.01.2024 13:04


Сегодня творческие работники Дворца культуры «Металлург» отправились в гости к воспитанникам детского сада «Малыш» с игровой программой «Зимние проказы». 
Малыши собрались, чтобы поиграть, посоревноваться и прогнать холодную погоду своим веселым и позитивным настроением. 
Все дружно помогли Белому Медведю вернуть волшебный посох, который украл вредный и обидчивый ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Как отмечаю Рождество Христово в Залазне

23.01.2024 10:58

Традиции веселиться и колядовать на Рождество, пришли к нам от наших далеких предков. Ряженные, смешные маски, песни и частушки все это атрибуты необыкновенного и отчасти волшебного действа, которое разыгрывается в Рождество. Специалисты Залазнинского  Дома культуры вместе  с волонтёрами, участниками художественной самодеятельностью  прошлись весело и задорно по родному селу с колядками, где каждого кто встречался им на пути,  получали  розыгрыш, поздравление, святочные гадания.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Незатихающая боль блокады

23.01.2024 10:51


Приближается юбилейная дата блокады Ленинграда – одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны. В связи с этим событием, в зале "Боевой славы" Чернохолуницкого Дома куль ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

МЫ НА СВЯТКИ, ПРИНЕСЛИ КОЛЯДКИ! А ВЫ?

23.01.2024 10:33

17 января юные гости ПЕСКОВСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ вместе со скоморохами Тимофеем и Андреем отправились в избушку Солохи! 

А уж хозяюшка знала, чем их повеселить! В её волшебной книге хранятся самые интересные праздничные традиции. Ребят позабавили игры с валенком и клубком, и шуточные музыкальные предсказания.

А ещё все в этот день загадали желания, а сбудутся ли они в этом году узнали от волшебного н ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Лишь страшные строки…

22.01.2024 12:37


В Залазнинском Доме культуры прошел час памяти «Ленинградские девчонки и мальчишки», приуроченный к 80-летию снятия блокады Ленинграда. Ребята узнали, как в течение 900 дней вся страна, весь мир, затаив дыхание, ждали любую весточку из Ленинграда, охваченного кольцом немецкой блокады. На всю страну известен дневник Тани Савичевой, который содержит девять страшных строк. Каждая строка посвящена смерти одного из близких. Ребята так же познакомились с блокадным дневником другой ленинградской школьницы – Тани Вассоевич. Страницы ее дневника рассказывают о тяжелых испытаниях, выпавших на долю маленькой девочки.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 3 4 5 6 ... 85 86 »