Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2020 » Апрель » 24 » Флешмоб «Спасибо врачам»
09:45
Флешмоб «Спасибо врачам»

Депутат Московской областной думы, олимпийский чемпион Александр Легков запустил в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам».
    Омутнинское местное отделение Партии «Единая Россия» инициировало  акцию в Омутнинском районе. Дворец культуры «Металлург»  всегда занимает высокую жизненную позицию и не привык «сидеть на месте» даже в самых сложных ситуациях. Специалисты учреждения – единороссы, сторонники партии и просто неравнодушные к проблеме говорят слова благодарности тем, кто сейчас борется за жизни людей.

 «История с коронавирусом показала большие и добрые сердца наших людей и, в первую очередь, врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям. В это тяжелое время медики придают нам уверенность, что все будет хорошо - особенно, когда находят возможность не только за считанные дни переоборудовать помещения больниц, но и запускают при этом свои веселые флешмобы с просьбой оставаться дома», - написал в своем аккаунте в Instagram Легков. 

«Единая Россия» приглашает всех принять участие в акции.  Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #спасибоврачам.
 

Просмотров: 494 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar