Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Дворец культуры «Металлург» прошел верификацию на портале DOBRO.RU
14:19
Дворец культуры «Металлург» прошел верификацию на портале DOBRO.RU

Дворец культуры «Металлург» получил заветную «зеленую галочку» на портале DOBRO.RU, а это значит, что учреждение прошло верификацию.
DOBRO.RU - это крупнейшая в России платформа развития добровольчества. Верификация для учреждения очень важна. Верифицированная организация - это организация, которая прошла дополнительную проверку на платформе DOBRO.RU и показала, что практики работы с волонтерами и проведения мероприятий соответствуют стандартам. 
Что дает верификация учреждению? Волонтеры Дворца культуры «Металлург» теперь смогут получить верифицированные часы, которые учитываются при поступлении в учебные заведения. Мероприятия учреждения не проходят модерацию, а сразу публикуются на портале и имеют приоритет в поисковой выдаче. Появилась возможность приглашать на мероприятия волонтеров не из контактной базы.
Дворец культуры «Металлург» всегда рад новым помощникам! Если вы хотите стать участником волонтерского отряда «Действуй», вы можете связаться с руководителем отряда Ольгой Викторовной Хлебниковой и узнать подробности, телефон – 89638854444. 
 

Категория: Городские | Просмотров: 280 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar