Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Дворец культуры «Металлург» объявил набор в творческие коллективы
11:00
Дворец культуры «Металлург» объявил набор в творческие коллективы

Дворец культуры «Металлург» открывает новый творческий сезон. Творческие коллективы с радостью готовы принять талантливых участников в свою большую «семью». 
В этом году в связи с ограничительными мерами организаторы решили воздержаться от масштабного организационного собрания для всех коллективов. Зато на страницах учреждения в социальных сетях можно посмотреть презентацию каждого коллектива и выбрать направление по душе. В первые дни сентября состоятся собрания и начнутся первые занятия.
Помимо традиционных, уже знакомых и любимых творческих коллективов, Дворец культуры «Металлург» представляет новые клубные формирования для детей и взрослых. 
По многочисленным просьбам продолжатся мастер-классы для взрослых по обучению различным танцевальным стилям. Участники занятий освоят такие направления, как вальс, танго, фокстрот, бачата, ча-ча-ча, кадриль, латина, рок-н-ролл, джайв, а поможет им в этом балетмейстер Дворца культуры «Металлург» Олеся Ситчихина.
Занятия проводятся в удобное обеденное время с 12 до 13 часов по понедельникам и пятницам. Стоимость одного занятия – 70 рублей. 
Взрослых участников также рады принять народный танцевальный ансамбль «Эхна», руководитель – Елена Топтунова, хореографический коллектив «Резонанс», руководитель – Артем Шубин, хореографический коллектив «Эксклюзив», руководитель – Олеся Ситчихина, народная театральная студия «Свободные художники», руководитель – Андрей Кротов, народный театр кукол «Сказка», руководитель – Ольга Тверскова, вокальная эстрадная студия «Большая разница» и вокальный ансамбль «Девичник», руководитель – Оксана Скорик. 
Открывается новый детский хореографический коллектив для мальчиков 4-5 лет, руководитель – Артем Шубин. 
Каждый ребенок, начиная с четырех лет, может попробовать себя в различных творческих направлениях.

 

Просмотров: 293 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar