Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » Для детей состоялась творческая лаборатория «Я рисую мир»
15:06
Для детей состоялась творческая лаборатория «Я рисую мир»

    26 сентября в кафе «Адмирал» состоялась творческая лаборатория «Я рисую мир» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие состоялось в рамках проекта по профилактике экстремизма и терроризма, получившего финансовую поддержку грантового конкурса социальных проектов и программ в 2021 году.
    Реализация проекта осуществляется в сотрудничестве сразу трех организаций: Дворец культуры «Металлург», Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения, кафе «Адмирал».
    Ребята окунулись в творчество и создали работы на тему «Я рисую мир». Юные художники изобразили природу, времена года, сказочных существ вместе с художником Дворца культуры «Металлург» Еленой Чадаевой.
    Теплый чай и горячая пицца от кафе «Адмирал» согрели ребят в пасмурную прохладную погоду, а активные игры, организованные творческими сотрудниками Дворца культуры «Металлург», помогли создать хорошее настроение.
    Все рисунки участников будут размещены на странице Дворца культуры «Металлург» в социальной сети «ВКонтакте» и в банкетном зале кафе «Адмирал». По количеству «лайков» будет определен «Приз зрительских симпатий». Также победителей выберет компетентное жюри. 
 

 

Категория: Городские | Просмотров: 339 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar