Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2020 » Март » 18 » Дети и мамы «головоломили» вместе
16:12
Дети и мамы «головоломили» вместе

Во Дворце культуры «Металлург» - новая интеллектуальная игра «Головоломка» для детей и родителей. Игра создана специально к 8 марта, чтобы мамы провели время со своими детишками, посоревновались друг с другом в знании мультфильмов, игр и музыки. 
Первыми гостями праздничной «Головоломки» стали третьеклассники шестой школы и их мамы. Детские команды «100 к 1», «Супер шестерка», «Мозгобойня», «Bravo stars» против взрослых - «Мамочки», «Супер мамы» и «Розочки». Мамы с легкостью отвечали на вопросы о советских мультфильмах, дети – мигом писали ответы в музыкальном туре. Борьба была напряженной - глаза горели, азарт сохранялся до конца соревнования. А танцевальные паузы и чаепитие добавили праздничного настроения.
С волнением все участники ждали объявления итогов – ведь в любой игре есть победители. Ими стали команда «Мамочки», набравшая больше всего баллов среди взрослых команд, и команда «Bravo stars» - лидер среди детских. 
Закончилось мероприятие теплыми поздравлениями с наступающим самым нежным весенним праздником. В зале звучали громкие аплодисменты в честь девочек и любимых мамочек, все они получили подарки и радостное настроение.
Играть вместе с родителями можно не только в праздники. Мы ждем всех желающих в любое время! Записаться можно по телефону: 2-13-36, 89638854444 – Ольга Викторовна Хлебникова.
 

Просмотров: 495 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar