Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Июнь » 28 » Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать!
10:45
Армейский долг и честь солдата – родную землю защищать!

Служба Отечеству — священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность. Сегодня у памятника Участникам боевых действий в Афганистане и других локальных войнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке в ряды вооруженных сил РФ призывников Омутнинского района.

С напутственным словом к ребятам обратились исполняющий обязанности главы Омутнинского района Сергей Леонидович Кочкин, глава Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов, военный комиссар по Омутнинскому и Афанасьевскому районам подполковник Дмитрий Николаевич Бузмаков, председатель Омутнинской общественной организации «Пограничники всех поколений», подполковник запаса Юрий Сергеевич Пойлов.
От всех матерей Омутнинского района поздравила будущих солдат специалист Дворца культуры «Металлург» Лариса Юрьевна Лалетина.
Патриотический номер «Россия» исполнила солистка вокальной эстрадной студии «Большая разница» Наталья Ельцова.
Благословил ребят клирик Свято-Троицкого собора отец Евгений.
Такое мероприятие не только важное событие для города Омутнинска, но и яркий пример того, как общество сопровождает молодых людей на пути к служению своей Родине.
 

Категория: Городские | Просмотров: 106 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar