Пятница, 20.6.2025
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2025 » Июнь » 19 » В Белорецке сияла "Радуга"
20:24
В Белорецке сияла "Радуга"

В Белорецком Доме культуры прошел Межпоселенческий фестиваль детского самодеятельного творчества «Радуга». Всем, и взрослым, и детям этот фестиваль принес много добрых и ярких эмоций, радости и улыбок. В очередной раз ребята доказали какие талантливые дети живут в Омутнинском районе.
В гости приехали творческие коллективы из разных уголков Омутнинского района: Белореченский клуб, Вятский Дом культуры, культурно-спортивный центр пгт Восточный, Залазнинский Дом культуры, Песчанский Дом культуры. 
На сцене была просто феерия красок, жанров и костюмов. Ребята пели и танцевали, а зрители поддерживали громкими аплодисментами.
Для маленьких артистов и гостей фестиваля были подготовлены яркие фотозоны в фойе и в парке Дома культуры, а библиотекарь Залазнинской сельской библиотеки подготовила и провела завлекательный мастер-класс по изготовлению браслетов.
День прошел насыщено и весело, а гости, уезжая обещали обязательно приехать на фестиваль в следующем году.

Просмотров: 12 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar