Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2021 » Май » 26 » «Зарисовки военного времени»
11:55
«Зарисовки военного времени»

    16 мая во Дворце культуры «Металлург» состоялась премьера пластического спектакля «Зарисовки военного времени» образцовой танцевальной студии «Браво», руководитель – Олёна Никулина. 
    Зрители вместе с юными артистами погрузились в эпоху военного времени, прошли этот тяжелый путь от начала войны до долгожданной победы. 
    В каждой сцене - разные люди со сломанными войной судьбами: дети со своими лишениями и совсем недетскими страданиями, юные девушки и парни, чья молодость прошла на фронте или беспрерывном заводском производстве, потери и трагедии, проводы и письма-похоронки, но вместе с тем надежда и вера, которая грела сердце каждого и помогала преодолевать день за днем все трудности. 
    Танцевальные постановки сменялись трогательными стихами. Даже самые маленькие артисты настолько четко и пронзительно играли свою роль, что каждая картинка являлась до боли настоящей. 
    Обычно зал поддерживает артистов аплодисментами. Здесь же каждый в зале вытирал слезы, равнодушным не остался никто. По телу бежали мурашки, эмоции зашкаливали, каждый смог прожить истории, рассказанные детьми.
 

Просмотров: 355 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar