Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2019 » Май » 14 » Запись видеоконференции по развитию системы экологического образования и просвещения в Кировской области
13:50
Запись видеоконференции по развитию системы экологического образования и просвещения в Кировской области

    26 апреля 2019 года по видеоконференцсвязи Правительства области министерство охраны окружающей среды Кировской области провело пятую видеоконференцию по развитию системы экологического образования и просвещения в Кировской области. Запись видеоконференции размещена в сети Интернет по ссылке.

  Доклады и презентации участников видеоконференции размещены на экологическом информационно-аналитическом портале Кировской области в разделе «Экологическое образование» в подразделе «Мероприятия».

      Предлагаем для использования в учебном процессе и эколого - просветительских мероприятиях размещенную в этом же подразделе информацию по экологической тропе Заречного парка г. Кирова. Виртуальная экскурсия «Экологическая тропа в Заречном парке» находится по ссылке.

   Также направляем информацию о предлагаемых бесплатных методических материалах для проведения экологических уроков по теме обращения с отходами, сохранению водных ресурсов: www.разделяйиздравствуй.рф; www.разделяйснами.рф; www.водныйурок.рф

Просмотров: 626 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar