Воскресенье, 28.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Август » 22 » Семейные старты
14:34
Семейные старты


Каждый год территория детской игровой площадки деревни Плетеневская дополняется новыми объектами. Благодаря грантовому конкурсу «Социальная инициатива – 2023» была оформлена игровая развивающая дорожка. На асфальтовом покрытии расположились: поле для игры в шашки, твистер, напольный дартс, танцевальные «коврики» для игры «Звезда танца». Яркая дорожка с классиками, лабиринтами, цветными кляксами и «бревнышками» представляет собой отличную полосу с препятствиями для проведения спортивных соревнований.
Презентация дорожки состоялась 19 августа в рамках спортивных соревнований «Семейные старты». Участниками соревнований стали команды, состоящие из молодых семей. Заданием первого интеллектуального этапа стало решение кроссворда о спорте. Во втором этапе участники соревновались индивидуально в меткости, ловкости и внимании. Завершающим этапом соревнований стала полоса препятствий, где каждая команда совместными усилиями, пыталась показать лучший результат для достижения победы. После подведения итогов и определения команды-победителя состоялось награждение.
Огромную благодарность выражаем руководству АО «Омутнинский металлургический завод» и Благотворительному фонду «Поддержка» за возможность реализации проекта. Выражаем благодарность Управлению по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района за предоставление призов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Категория: Городские | Просмотров: 79 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar