Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » «Студенческая осень» раскрыла таланты молодежи
11:52
«Студенческая осень» раскрыла таланты молодежи

На сцене Дворца культуры «Металлург» состоялся фестиваль студенческого самодеятельного творчества «Студенческая осень».  Молодежь Омутнинского района удивила и порадовала своими талантами. 
Генеральным партнером мероприятия стал Омутнинский металлургический завод. 
Участниками «Студенческой осени» были представители колледжа педагогики, экономики и права, политехнического техникума, филиала Кировского медицинского колледжа, базовой кафедры металлургии ВятГУ в Омутнинске. 
Команды продемонстрировали вокальные, инструментальные и хореографические номера, номера оригинального жанра. 
Дипломами Лауреатов в вокальном жанре награждены: солистка медицинского колледжа Милана Манжул, студенты колледжа педагогики, экономики и права. 
В инструментальном жанре лучшими признаны: номер вокального ансамбля политехнического техникума и студента колледжа педагогики, экономики и права Андрея Конькова. 
В номинации «Хореография» дипломы получили «Трио» медколледжа, танцевальный коллектив политехникума, «Наши» из ВятГУ. Лучшими признаны дефиле политехнического техникума и базовой кафедры металлургии.
В «Оригинальном жанре» отличились «Акробатическая композиция» колледжа педагогики, экономики и права и «Арт-батл» студентов высшей школы. За «Лучший фильм» диплома первой степени удостоены будущие металлурги.
По итогам конкурса Диплом третьей степени и сертификат на двадцать тысяч рублей был вручен коллективу медицинского колледжа. Второе место и диплом на сорок тысяч рублей получили учащиеся колледжа педагогики, экономики и права. Лидерами фестиваля стали студенты базовой кафедры ВятГУ в Омутнинске. Именно они отправятся в туристическую поездку в Казань.

Категория: Городские | Просмотров: 267 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar