Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2022 » Март » 23 » Путешествие по ЗОЖ в Вятском Доме культуры
08:56
Путешествие по ЗОЖ в Вятском Доме культуры
Путешествие по здоровому образу жизни «Твердо скажем: «Нет!» для подростков прошло в Вятском Доме культуры. Участники узнали о том, какой вред наносят вредные привычки здоровью и личности человека, и почему именно подрастающее поколение пополняет ряды наркоманов. В ходе беседы ребята поделились своими мечтами о счастье, благополучии, хорошей работе и пришли к выводу, что для исполнения мечты им необходимо крепкое здоровье, а такая зависимость как курение, алкоголь и наркотики - не для них. Ребята прошли нелегкую эстафету.
Первый этап эстафеты - «Мозговой штурм». Команда, быстрее всех ответившая на его вопросы, отправилась для прохождения спортивного маршрута дальше. Первыми выполнили свои задания командиры. Командам нужно было собрать пословицы из предложенных слов, разгадать анаграммы. Участники поиграли в игру «Пингвины». Задания требовали немалых усилий, участники испытали себя на прочность.
Итогом мероприятия стали такие выводы: здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни, каждый является хозяином своей жизни и своего здоровья, всегда надо помнить о том, что вредные привычки лишают надежды, радости, свободы, а главное – они лишают человека жизни!
Категория: Районные | Просмотров: 329 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar