Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2019 » Апрель » 17 » Победители Вятской танцевальной олимпиады
09:21
Победители Вятской танцевальной олимпиады

13 и 14 апреля в г. Кирове прошла VI Вятская Танцевальная олимпиада. В конкурсной программе приняли участие 1300 человек из разных городов России - Пермь, Нижний Новгород, Казань, Бор, Новочебоксарск и др.
Омутнинский район представил народный танцевальный ансамбль «Эхна», которым руководит Елена Топтунова.
Результаты коллектива впечатляют - 4 кубка и 3 медали. Участницы ансамбля заняли первое место в номинации «Шоу формешн юниоры» с танцем «Танго», в номинации «Шоу формешн взрослые» с танцем «Сияние арабской ночи», в номинации «Ориенталь формешн юниоры» с танцем «Классика»  и в номинации «Шоу дуэты взрослые» с танцем «Нежность». Второе место участницы «Эхны» завоевали в номинации «Фольк взрослые формешн» за танец «Шааби», солистка Маргарита Сабенина также получила медаль за второе место в номинации «Шоу ориенталь дети». Екатерина Попова заняла 4 место в номинации «Табла юниоры». 
По словам руководителя коллектива, поездка участницам понравилась, было интересно посмотреть на другие школы Восточного танца, красивые костюмы, на участниц с их интересными постановками. А мы, как всегда, шьем костюмы и клеим стразы для новых танцев и новых достижений.

Просмотров: 758 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar