Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2020 » Январь » 29 » Народный танцевальный ансамбль «Эхна» отпраздновал 10-летний юбилей
13:41
Народный танцевальный ансамбль «Эхна» отпраздновал 10-летний юбилей

    14 декабря народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Эхна», которым руководит Елена Топтунова, отпраздновал 10-летний юбилей. Во Дворце культуры «Металлург» состоялась праздничная программа «Четыре стихии».
    И действительно, все концертные номера плавно перетекали из одной стихии в другую, начиная с уверенных «Земных» танцев, продолжая струящимися мелодиями «Воды» и нежными порывами «Воздуха», а финальный блок зажег яркими красками «Огня». Под властью Повелителя стихий получилось единое пространство для танца, творчества и таланта.     
    На сцену в этот день вышли все «эхночки» - от совсем маленьких и только начинающих осваивать искусство восточного танца до профессионалов, уже много лет посвятивших себя этому коллективу. Зрители увидели свои самые любимые постановки, всегда вызывающие восторг и шквал эмоций. Удивили зал и эффектные премьеры – «20е», «Пчелки», «Бачата», «Современный» от младшей группы, «Ираки» от средней группы, «Ангелы» и сольные выступления – «Классика» от Анны Шитовой и «Фламенко-ориенталь» от Екатерины Поповой. Буйство красок, яркий блеск и волшебные переливы костюмов, страсть и нежность, грация и изящество – все это создавало невероятную энергетику, которая охватывала весь зал. 
    Теплые слова поздравления прозвучали в этот день от заместителя главы администрации Омутнинского района по социальным вопросам Елены Суровцевой, начальника Управления культуры Омутнинского района Алексея Вдовкина, директора МБУК ЦКС Омутнинского района Ольги Игнатьевой. Творческое и смешное поздравление приготовили коллективу коллеги – хореографы Дворца культуры. Зажигательный брейк подарили участники танцевального коллектива «New Balance Crew». 
    Закончилось шоу зрелищным массовым танцем в исполнении всех участниц коллектива.
    Администрация Дворца культуры «Металлург» благодарит генерального директора ООО «Колизей» Наталью Шмырину за плодотворное сотрудничество и помощь в организации мероприятия. 

Просмотров: 477 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar