Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2022 » Июль » 11 » «Мама, папа, я – дружная семья»
15:47
«Мама, папа, я – дружная семья»
Специалисты Вятского Дома культуры провели спортивную семейную программу «Мама, папа, я – дружная семья». Программа началась с притчи о Любви, Надежде и Верности. Да, именно эти три чувства являются основой крепкой и надежной семьи. Именно они являются гарантом надежности семейных отношений. И примером этому являются семейные отношения святых Петра и Февроньи Муромских, память которых отмечают 8 июля.
Именно с вопросов об этих святых, о их жизни и деяниях началась викторина. Также участники ответили на вопросы о символе праздника.
Затем семьи были приглашены на спортивную площадку. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогут проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины.
Спортивно – семейный праздник прошел на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но в таких случаях побеждала взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник прошел на славу! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Категория: Городские | Просмотров: 219 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar