Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Культурная жизнь в Белореченске
09:52
Культурная жизнь в Белореченске

В минувшие выходные Белореченский клуб радушно принимал гостей. Здесь состоялась концертная программа, посвященная Дню матери. В зале царила праздничная атмосфера. Поздравить своих мам пришли школьники. Второклассники спели песню «Родная мамочка». Ученица 10 класса Настя Вагина прочитала стихотворение «О маме». Танцевальный коллектив исполнил трогательный танец под песню «Мамины мамы». Участники художественной самодеятельности Диана Шангина и Таня Замятина станцевали весёлую кадриль. Песню «Три желания» спели дуэтом Всеволод Мамедов и Диана Шангина. 
 Порадовать своим творчеством белореченцев приехала Галина Гуренко из Шахровского сельского поселения. Душевные и задорные песни в исполнении шахровчанки зрители приветствовали громкими аплодисментами. Женщина покорила зрителей своим артистизмом, задором, креативом. А после концерта они выразили Галине отдельную благодарность за яркое выступление и пожелали ей творческих успехов и позитива. 
Ни один концерт в Белореченске не обходится без артистов из Омутнинска. Так, Надежда Порошина исполнила песни не только на русском языке, но и на французском и удмуртском. Ольга Чадаева спела свои любимые песни из репертуара Анны Герман. Песни под гитару о любви к женщине, к матери прозвучали в исполнении Юрия Смирнова. Надо отметить, что все эти исполнители песен были участниками межрайонного музыкального конкурса «Зацепило 45+».
Белореченцы поблагодарили всех артистов концертной программы за прекрасную возможность соприкоснуться с миром искусства в их небольшом сельском поселении.

 


 

Категория: Городские | Просмотров: 142 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar