Понедельник, 29.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Апрель » 23 » И снова Браво!!!
09:55
И снова Браво!!!


21 апреля во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт «Танцуем сердцем» образцового самодеятельного коллектива танцевальной студии «Браво». Руководитель коллектива – Олёна Никулина.
Отчётный концерт танцевальной студии "Браво" стал настоящим праздником для всех любителей танца. Мероприятие прошло с аншлагом, гости смогли насладиться новыми постановками, которые сразу полюбились и запали в сердца. На сцене и в зале кипели настоящие бурные эмоции. Артисты удивляли своим мастерством, покоряли обаянием, восхищали техникой. 
Стоит отметить дебют младшей группы. Ребята продемонстрировали свои умения, поразив зрителей своим талантом и энергией. Никто не мог остаться равнодушным к их выступлению.
Самым проникновенным моментом стало прощание с выпускниками, многие из которых заканчивают школу и расстаются с коллективом:                                              
Хохрин Тимофей
Морарь Елизавета 
Данилова Алина 
Хлыбова Алина, 
Русинова Марина 
Анисимов Илья
Директор МБУК ЦКС Омутнинского района Ольга Валерьевна Игнатьева тепло поблагодарила каждого выпускника и вручила памятные подарки. Олёна Николаевна Никулина вручила благодарственные письма родителям выпускников и детям.
В этот день каждый зритель смог по-настоящему окунуться в мир танца и проникнуться его истинной красотой. Восхитительное выступление показало, что танцевальная студия "Браво" — это творческий коллектив, который всегда старается подарить своему зрителю незабываемые впечатления.
Гости остались под впечатлением от проделанной работы и таланта участников. Зал не жалел эмоций, много было и громких аплодисментов, и искренних слез, а значит, юные артисты затронули сердце каждого зрителя.

Категория: Городские | Просмотров: 145 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar