Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Дворец культуры «Металлург»: волшебство с доставкой на дом!
16:27
Дворец культуры «Металлург»: волшебство с доставкой на дом!

    Во Дворце культуры «Металлург» уже царит традиционная предновогодняя суета. Несмотря на все ограничительные меры, маленькие и большие жители города не останутся без праздника.
    Что же интересного готовят работники культуры?
    Индивидуальные видеопоздравления от настоящего Деда Мороза станут уникальным подарком для детишек. Дедушка Мороз и Снегурочка готовы прийти в гости к малышам и поздравить с праздником с соблюдением всех санитарных правил. 
    Стартовал прием заявок на доставку новогодних подарков в канун Нового года и размещение видеопоздравлений на страницах учреждения в социальных сетях.
    Первые подарки стали поступать в рамках новогодней благотворительной акции «Елка чудес». Организаторы призывают омутнинцев помочь семьям погорельцев, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-инвалидам и другим нуждающимся. Чтобы принять участие в акции, нужно приготовить подарки для тех, кто в них нуждается, и оставить их под «Елкой чудес» в малом фойе Дворца культуры. Все подарки будут переданы адресатам в срок.
    Идет прием заявок на открытый городской вокальный конкурс «Зацепило. В Новый год. 45+». Чтобы стать участником программы, нужно записать новогоднюю песню в своем исполнении и отправить видеоролик на почту mu-cks@yandex.ru. 
    Сюрпризов еще много! Следите за новостями! 
 

Просмотров: 380 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar