Четверг, 18.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2022 » Август » 3 » БУДУЩЕЕ ЗА ИНИЦИАТИВНОЙ МОЛОДЁЖЬЮ
10:05
БУДУЩЕЕ ЗА ИНИЦИАТИВНОЙ МОЛОДЁЖЬЮ

Две тысячи человек из шестидесяти регионов России объединил молодежный форум ПФО iВолга. В делегацию Кировской области вошли волонтеры культуры из Омутнинска, специалисты Дворца культуры «Металлург», члены Омутнинской районной организации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры, - Дарья Хмелькова, методист по инновационным технологиям, и Ольга Хлебникова, заведующая отделом театрализованных праздников и массовых мероприятий.

✅Ежегодно в середине лета на Самарской земле собираются неравнодушные, активные представители нового поколения, чтобы защитить свои проекты, обсудить идеи, зарядиться позитивом. В этом году форум прошел в десятый раз. На реализацию проектов-победителей было выделено более шести миллионов рублей.

Наши участницы представили на суд жюри проект «Память одного города». Он направлен на изучение военной истории Омутнинска (история завода в годы войны, эвакогоспитали, наши земляки - герои Советского союза). Несмотря на то, что он не получил грантовую поддержку на iВолге, Дарья и Ольга намерены его реализовать.

Мероприятия проекта стартуют в октябре с патриотического фестиваля. В нём примут участие военно-патриотические клубы района, школьники и студенты. Затем в течение зимы-весны пройдет несколько мероприятий, направленных на знакомство с историей родного края. Завершится проект традиционным «Марафоном Победы» в мае.

УДАЧИ НАШИМ ДЕВУШКАМ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

#ОПРК43 #Профсоюз #ДворецКультурыМеталлург

    

Категория: Городские | Просмотров: 214 | Добавил: StemLine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar