Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2022 » Апрель » 11 » Браво, дети, браво!
13:28
Браво, дети, браво!
10 апреля во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт «Браво, дети!» образцового самодеятельного коллектива танцевальной студии «Браво». Руководитель коллектива – Олёна Никулина.
На сцене и в зале кипели настоящие бурные эмоции. Артисты удивляли своим мастерством, покоряли обаянием, восхищали техникой. Герои истории – вредные привычки танцоров – рассмешили зрителей своей комичной игрой.
Самым проникновенным моментом стало прощание с выпускниками – первыми участниками коллектива, многие из которых заканчивают школу и расстаются с коллективом.
Директор МБУК ЦКС Омутнинского района Ольга Валерьевна Игнатьева тепло поблагодарила каждого выпускника, вручив грамоты и памятные подарки. Олёна Николаевна Никулина вручила благодарственные письма родителям выпускников и исполнила трогательную песню для своего коллектива. В ответ – на сцене в вальсе закружились девчонки и мальчишки в школьной форме, прощаясь с родной сценой.
Зал не жалел эмоций, много было и громких аплодисментов, и искренних слез, а значит, юные артисты затронули сердце каждого зрителя.
Категория: Городские | Просмотров: 267 | Добавил: omutninka1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar