Суббота, 27.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Главная » 2023 » Август » 23 » Большая честь и заслуженное признание
12:36
Большая честь и заслуженное признание

В юбилейный год для Омутнинска отмечается множеством событий и сюрпризов. 
Радостная новость! Кошкина Татьяна Анатольевна - награждена Благодарственным письмом Министерства культуры Кировской области за личные заслуги в развитии и популяризации культуры Кировской области. Это большая честь и заслуженное признание!

Татьяна Анатольевна - художественный руководитель Песковского Дома культуры, руководитель и солистка вокального ансамбля «Горница», член всероссийской политической партии «Единая Россия».  Посвятила себя развитию и продвижению культуры, став настоящим преданным хранителем местного художественного наследия. Ее вклад в развитие культурной сферы невозможно переоценить.

Награждение Кошкиной Татьяны Анатольевны благодарственным письмом является важным этапом в признании ее работы. Это не только оценка для ее личных достижений, но и подтверждение значимости и важности культурного развития в Омутнинском районе и городе Омутнинске. 

Мы искренне поздравляем Кошкину Татьяну Анатольевну с этой высокой наградой. Желаем ей большого вдохновения, творческих успехов и новых ярких проектов. Благодарим за огромный вклад в развитие и процветание культурной сферы города Омутнинска, Омутнинского района и Кировской области!
 

Категория: Городские | Просмотров: 92 | Добавил: MarinaLusnikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar