Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Побывали в стране выученных уроков

04.09.2023 16:33

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Специалисты Вятского Дома культуры провели в детском саду праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. На праздник заглянула Старуха Шапокляк, перепутав новый учебный год с Новым годом. Дети отправились в страну «Выученных уроков». Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском садике. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Отметили День знаний.

04.09.2023 16:18


Специалисты Вятского Дома культуры провели праздничную программу «Путешествие по океану знаний». 
 Вместе со школьниками и родителями мероприятие посетили гости и жители деревни. Под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников. Уже скоро их ждут впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее.
Директор школы Храмцова Светлана Евгеньевна поздравила учащихся с новым учебным годом, глава Вятского сельского поселения Бабкина Светлана Владимировна поздравила школьников с этим знаменательным событием.
Дети ансамбля «Ежевички» порадовали своим выступлением зрителей. Праздник прошел необыкновенно торжественно: первоклассники рассказали стихи, а девятиклассники прочитали наставления, чтобы новоиспеченные ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

День солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.2023 15:37

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агре ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

АБВГДейка для ребят

04.09.2023 14:51

В минувшее воскресенье специалисты Дворца культуры "Металлург" организовали игровую программу "АБВГДейка" для детей, находящихся в социально-опасном положении. Программа прошла в рамках реализации проекта "Формула Добра".
Подвижные активные игры, самые разнообразные испытания ждали участников. Приятно, что в мероприятии приняли участие не только дети, но и родители, которые с удовольствием подключились к выполнению заданий.
В завершении, дети получили сладкие подарки от специалистов Дворца культуры "Металлург", специалисты КДН вручили ребятам наборы канцелярских товаров к новому учебно ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Куклотерапия

04.09.2023 14:48

Куклотерапия - это вид психологической помощи детям, подросткам и их семьям, заключающаяся в коррекции поведения посредством кукольного театра.
Специалисты Дворца культуры "Металлург" совместно с театром кукол "Сказка" организовали выездной кукольный спектакль "Котёнок Гав идёт в школу". Мероприятие прошло в рамках реализации проекта"Формула Добра", для детей находящихся в социально-опасном положении.
Ребята с удовольствием смотрели спектакль и помогали котёнку справится с трудностями. В завершении спектакля, маленьким зрителям удалось попробовать себя в роли кукловода. От родителей пр ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Детский праздник к Дню знаний в ТОСе «Лесозаводском»

04.09.2023 12:50

В минувшие выходные в ТОСе «Лесозаводском» состоялся детский праздник к Дню знаний.

Зажигательный Зайка и волонтеры отряда «Действуй» Дворца культуры «Металлург» устроили ребятам яркое и незабываемое шоу.  Ребята участвовали в спортивных эстафетах, выполняли задания на ловкость и скорость, получали «пятерки», перетягивали канат, надували самые большие мыльные ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

День знаний и развлечений

04.09.2023 12:44

1 сентября во всех школах страны прозвенел первый звонок, а во Дворце культуры "Металлург" состоялись яркие развлекательные мероприятия для школьников и не только.

Игровые програм ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

"Детская СРЕДА 3.0"

31.08.2023 12:00

30 августа – «Финальная среда» 
В рамках мероприятия прошел «Фестиваль дворовых игр «Вместе с первыми».
Специалисты Дворца культуры «Металлург» создали для детей атмосферу
дружбы и прекрасно провели время, играя во всеми любимые дворовые игры!
скакалки
салки
жмурки
резиночки
классики
вышибалы
казаки-разбойни ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

В новый учебный год с Пушкинской картой

29.08.2023 16:00

Если у вас еще нет Пушкинской карты, то вам сюда 
https://culture.gosuslugi.ru

#ПушкинскаяКарта #ДворецкультурыМеталлург

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Помогли пойти учиться

29.08.2023 13:59

В преддверии Дня знаний сотрудники Дворца культуры «Металлург» присоединились к социальной акции «Помоги пойти учиться», с целью оказания помощи в подготовке детей к новому учебному году. Собранные школьные принадлежности и канцелярские товары будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, для последующей передачи нуждающимся. 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 149 150 »