Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов

Творческий сезон открыт!

19.09.2023 14:36

В минувшие выходные в Культурно-спортивном центре пгт Восточный состоялось открытие творческого сезона!
Открытие творческого сезона – это яркая визитная карточка Культурно-спортивного цент ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

В Белореченске отметили День работника леса

19.09.2023 14:02


В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. 17 сентября в Белореченском клубе прошла праздничная программа, посвященная Дню работника леса. Программа началась с выступлений коллективов Вятского дома культуры, вслед за ними была проведена игровая программа для детей, где ребята смогли развлечься и узнать о празднике побольше. Все присутствовавшие на мероприятии остались довольны.

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Спасем планету от экологической проблемы

19.09.2023 13:43

Специалисты Вятского Дома культуры провели экологическую спортивную игру «Мусор не должен победить!».
Началось мероприятия с беседы о том, из чего состоит мусор и откуда он взялся, почему в далёком прошлом его не было, что нужно делать, чтобы уменьшить количество мусора. Затем дети приняли участие в различных конкурсах: «Зеленый патруль», «Юные экологи», «Азбука поведения в лесу», «Мусоробол». Мероприятие получилось интересным и познавательным. Если сегодня каждый внесет посильный вклад в дело борьбы с мусором, то сообща завтра удастся спасти планету от экологической проблемы.
 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Делились своим мастерством и душевным теплом

19.09.2023 13:38

17 сентября состоялся выездной концерт участников художественной самодеятельности Вятского Дома культуры в поселок Белореченск с концертной программой «Для вас, от всей души!». Ведущая программы поделилась со всеми присутствующими рецептом хорошего настроения. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи, а как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом.  Зрители тепло приветствовали ансамбли русской песни «Вятичи» и «Хмель», солистов Владимира Мальшакова, Елену Смагину и Надежду Первакову, они в свою очередь постарались сделать настоящий праздник, который подарил всем прекрасное осеннее настроение. После исполнения нескольких песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Зрит ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Чем опасен интернет для детей?

19.09.2023 13:25

Специалисты Вятского Дома культуры подготовили буклеты «Безопасный Интернет» и раздали детям и подросткам.
В интернете можно найти информацию и иллюстрации практически на любую тему. Необходимо обеспечить защиту детей от контактов в интернете с нежелательными людьми, от знакомства с материалами недетской тематики или просто опасными для детской психики, от вредоносных программ и интернет-атак. Так как дети по своей наивности, открытости и неопытности, не способны распознать опасность, а любознательность детей делает их крайне уязвимыми в интернет-пространстве, об их безопасности, в первую очередь, должны беспокоиться родители.
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Ребятам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения

19.09.2023 12:20


Правила дорожного движения важно и нужно знать с самого раннего возраста. Как же научить детей всем необходимым дорожным истинам? Конечно же, в игровой и занимательной форме!
Специалисты Дворца ку ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Отметили начало нового творческого сезона.

18.09.2023 18:29


17 сентября во Дворце культуры «Металлург» состоялся гала-концерт "Парад талантов", который ознаменовал открытие нового творческого сезона. Это всегда долгожданный праздник как для ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

IX межрегиональный фестиваль коми-пермяцкого фольклора "Чудо"

18.09.2023 13:28

16 сентября Межрегиональный фестиваль коми-пермяцкого фольклора распахнул свои двери в Камском СДК. В фестивале приняли участие 11 коллективов из Кировской области и Пермского края. Омутнинский район представил ансамбль русской песни "Аюшка". Завершающим моментом стал Гала-концерт самодеятельных творческих коллективов "Кэн это аджилым, кэн это кылыма" (Уж и где это видано, уж и где это слыхано ").
ЦКиД пгт. Афанасьево благодарим за теплый прием   рады встрече
 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

"Чудеса урожая" удивляют малышей и не только

14.09.2023 14:01

Традиционная выставка-конкурс "Чудеса урожая" вновь открыла двери для маленьких посетителей.

В этом году малышей встречают яркая Апельсинка и Чунга-Чанга, которые знакомят с необычны ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 149 150 »