Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Декабрь » 05

Стали победителями Первенства города Кирова по брейкингу.

05.12.2022 15:22

Стали победителями Первенства города Кирова по брейкингу.

Участники команды «New Balance Crew», руководитель – Антон Игнатьев, небольшим составом приняли участие в Первенстве города Кирова по брейкингу.
Ребята получили сразу несколько призовых мест.

Массовый спорт:
- Анна Стяжкина - 1 место, возрастная категория «Первый год обучения»,

- Мария Стяжкина - 1 место, возрастная категория «Первый год обучения»,
- Лев Дымов - 2 место, возрастная категория «Дошкольники».

Первенство:
- Мария Стяжкина - 1 место, возрастная категория «Девочки 7-9 лет»,
- Максим Краснов, Ярослав Шатный, Анна Стяжкина - 3 место, возрастная категория «Команды 3 на 3, 10-15 лет»
- Шатный Ярослав - 4 место, возрастная категория «Мальчики 13-15 лет».
 
Для некоторых ребят – это первые шаги в танцевальном спорте, для других – новые победы в свою «копилку». В любом случае – это отличный опыт и достойные резуль ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Хор ветеранов «Долголетие» - Лауреат «Поющей Вятки»

05.12.2022 14:53

В Районном центре культуры и досуга Слободского района завершился конкурс хоровых и песенно-танцевальных коллективов «Поющая Вятка».

Омутнинский район на конкурсе представил народный хор ветеранов «Долголетие» под руководством Анатолия Сланчева.

Всего в конкурсе приняли участие более 300 человек в составе 21 коллектива из Афанасьевского, Верхнекамского, Шабалинского, Омутнинского, Нагорского, Слободского, Белохолуницкого, Котельнического, Орловского, Оричевского районов и округов.

Хор ветеранов «Долголетие» получил Диплом Лауреата III степени, показав высокий уровень исполнительского мастерства, сценической культуры, качественную певческую и хореографическую подготовку.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

В числе лучших исполнителей

05.12.2022 14:00

В Центре культурно-творческого развития «Семья» г. Кирова прошел финал Областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Мой шанс».
В финале соревновались лучшие из лучших исполнителей Кировской области. Среди них – вокальная эстрадная студия «Большая разница», руководитель – Оксана Скорик. 
Участники показали прекрасное владение вокальными техниками и актерским мастерством.
По итогам конкурса «Большая разница» стали Лауреатами III степени. 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Гран-При взял вокальный ансамбль «Горница»

05.12.2022 11:44

В минувшее воскресенье во Дворце культуры «Металлург» состоялся финал открытого городского конкурса вокалистов «Зацепило 45+». Победители трех туров конкурса, проходивших в течение года, собрались, чтобы побороться за звание лучшего.
Самодеятельные артисты и творческие коллективы Омутнинского и Афанасьевского района исполнили свои любимые композиции на радость зрителям. В свою очередь зал тепло принимал исполнителей. За время проведения конкурса у каждого появились свои «любимчики», за которых горячо «болели» и поддерживали. 
По итогам конкурса высшую награду Гран-При получил вокальный ансамбль «Горница» Песковского Дома культуры, 1 место завоевал дуэт «Медуница» КСЦ пгт Восточный, 2 место - у Тамары Ахмаджановой – солистки Песковского Дома культуры, 3 место разделили Валентина Горбатая – Леснополянский Дом культуры и Алексей Ельцов – Песчанский Дом культуры. 
«Приз зрительских симпатий» вместе с бурными аплодисментами зал отдал Валерию Малышеву – ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Волонтеры Омутнинского района отметили День волонтера

05.12.2022 10:52

Волонтерский отряд «Действуй» Дворца культуры «Металлург» отметил День волонтера.
 Добровольцы со всего района собрались дружной компанией, чтобы подвести итоги уходящего года. Таким составом волонтеры собираются уже третий раз. За это ребята уже успели найти общие интересы и подружиться. Сложилась крепкая команда заинтересованных, заряженных, инициативных молодых людей, искренне увлеченных добровольчеством. 
Тимбилдинг, настольные игры, большой твистер, сладости и сюрпризы встретили участников мероприятия в этот день. Волонтеры поделились своими впечатлениями о проделанной работе, написали свои пожелания и построили планы на будущее. 
Организаторы наградили самых активных ребят и объединения – победителей и участников сразу двух конкурсов: открытого городского онлайн-конкурса добровольцев культуры «ВК2022» и открытого городского конкурса среди волонтерских объединений «ПРОДобро: волонтеры культуры».
Самое главное пожелание ребятам – следовать за своим сердцем, делать добро, и оно об ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

«Яркие контрасты» - отчетный концерт сразу двух коллективов

05.12.2022 10:05

«Яркие контрасты» - такое название получил отчетный концерт творческих коллективов Дворца культуры «Металлург», которые в минувшую пятницу встретились на одной сцене, чтобы поделиться со зрителем своим творчеством. Это хореографический коллектив «Эксклюзив», руководитель – Олеся Ситчихина, и вокальная эстрадная студия «Большая разница», руководитель – Оксана Скорик. Для «Эксклюзива» - это первый отчетный концерт, что особенно важно и волнительно.
Концерт действительно получился ярким и разнообразным: вокальные номера переходили в красочные танцевальные постановки, а то и сливались в единое целое. Зрители с восторгом встречали любимые номера и артистов и щедро дарили свои аплодисменты. Не обошлось и без ярких премьер – оба коллектива приготовили сюрпризы – новые номера, которые зал встретил теплыми овациями.
А интерактивные игры и розыгрыши еще больше подняли настроение зала. 
... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »