Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Октябрь » 13

Поклон Вам низкий от внучат и близких

13.10.2022 14:37

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

В этот день в Белорецком Доме культуры, в детском кружке рукоделия "Смастеримка", прошёл мастер класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню пожилого человека. Открытки, сделанные руками любимых внуков, самый дорогой подарок для бабушек и дедушек.

С тёплыми поздравлениями они пришли в гости к пенсионерам и каждому преподнесли подарок - красочные открытки, сделанные своими руками. Пожилые люди услышали от каждого участника в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия.
 

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Подготовились к Дню отца

13.10.2022 13:55

Залазнинские мальчишки и девчонки решили основательно подготовиться к Всемирному Дню отца, который отмечается 16 октября. Ребята смастерили поделки любимым папам и выучили стихотворения.

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

В Залазне провели уроки здоровья

13.10.2022 13:48

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией специалисты Залазнинского Дома культуры провели уроки здоровья «Не дай себя обмануть» и акции «Стоп –Спайс».  Специалисты говорили с ребятами о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Детскому вниманию был представлен видеоролик «Скажи, нет наркотикам», после которого ребята смогли определить, какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соблазна. Участники мероприятия приняли участие в викторине «Здоровый образ жизни». 

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »