Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Август » 17

День физкультурника отметили в Белорецком Доме культуры

17.08.2022 15:43

День физкультурника – праздник, отмечаемый в России во вторую субботу августа с 1939 года. 
В этот день специалисты Белорецкого Дома культуры провели для детей, на свежем воздухе, спортивно – игровую программу «Весёлые старты». После небольшой беседы о важности спорта для здоровья людей, была проведена спортивно-музыкальная разминка, которая продолжилась веселыми эстафетами. Все участники мероприятия были разделены на две команды, которые соревновались в конкурсах: «Тонель», «Машинки», «Монетки», «Змейка» и «Кенгуру». Все присутствующие получили массу позитива.
  ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Герои-земляки

17.08.2022 15:41

Специалисты Залазнинского Дома культуры для детей, подростков, молодежи проводят мероприятия по увековечиванию памяти военнослужащих, проявивших героизм в ходе специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины. В доступной форме, для каждой категории ребят, специалисты рассказывают о наших Героях-земляках, их биографии, подвигах. Для детей младшего возраста прошел час мужества «Я не из легенды», для подростков и молодежи час истории «Прикоснись сердцем к подвигу».  

 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Дети и ПДД

17.08.2022 15:40

          В Песчанском Доме культуры прошла познавательно-развлекательная программа «Эх, путь – дорожка…» по профилактике детского дорожного травматизма. Юные участники вспомнили правила дорожного движения. Проверили себя на внимательность и скорость в игре «Светофорик». Весёлые эстафеты «Огоньки светофора», «Найди пару», «Умелый водитель» сплотили ребят, научили взаимодействию и взаимопомощи.
Обучение правилам дорожного движения может быть совсем нескучным занятием!
   ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

Сила духа и воли

17.08.2022 15:37

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. А для того, чтобы вырасти здоровыми, крепкими и сильными поможет сорт! Заниматься физкультурой всегда полезно, а кругу друзей еще и весело! 
Сотрудники Чернохолуницкого Дома культуры подготовили и провели в минувшие выходные спортивный праздник «Сила духа и воли», посвященного Дню физкультурника. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в соревнованиях. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли показать свою физическую подготовку. Ребята соревновались в скорости и ловкости. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды, а также получили заряд бодрости и хорошее настроение. Ребята смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоров ... Читать дальше »

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »