Четверг, 18.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Апрель » 11

Доброе дело волонтеров культуры

11.04.2022 15:06
Волонтёры культуры совместно с Омутнинским комплексным центром социального обслуживания населения сделали важное дело - сложили дрова одинокой бабушке Марии Ильиничне.
Ребята и взрослые дружно взялись за дело, работали слаженно и старательно, распределили обязанности и легко справились с задачей.
Марии Ильиничне 87 лет, она живёт одна в небольшом домике. По хозяйству ей помогает сноха, регулярно навещая пожилую женщину.
Помощи и общению Мария Ильинична была очень рада, от души поблагодарила ребят, пожелав всем здоровья.
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Браво, дети, браво!

11.04.2022 13:28
10 апреля во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт «Браво, дети!» образцового самодеятельного коллектива танцевальной студии «Браво». Руководитель коллектива – Олёна Никулина.
На сцене и в зале кипели настоящие бурные эмоции. Артисты удивляли своим мастерством, покоряли обаянием, восхищали техникой. Герои истории – вредные привычки танцоров – рассмешили зрителей своей комичной игрой.
Самым проникновенным моментом стало прощание с выпускниками – первыми участниками коллектива, многие из которых заканчивают школу и расстаются с коллективом.
Директор МБУК ЦКС Омутнинского района Ольга Валерьевна Игнатьева тепло поблагодарила каждого выпускника, вручив грамоты и памятные подарки. Олёна Николаевна Никулина вручила благодарственные письма родителям выпускников и исполнила трогательную песню для своего коллектива. В ответ – на сцене в вальсе закружились девчонки и мальчишки в школьной форме, прощаясь с родной сценой.
Зал не жалел эмоций, много было и громких аплодисментов, и искренних слез, а значит, юные артисты затронули сердце каждого зрителя.
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »