Пятница, 26.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Март » 31

«КарусельПлюс» стали Лауреатами Международного конкурса

31.03.2022 15:44
На днях образцовый танцевальный коллектив «КарусельПлюс», руководитель – Светлана Дитятьева, вернулся из Санкт-Петербурга, где проходил Международный конкурс-фестиваль «Времена года».
Масштабный многожанровый конкурс позволил собраться на одной сцене в культурной столице солистам и творческим коллективам из России, ближнего и дальнего зарубежья.
Трудный конкурсный день завершился радостной новостью - в копилку коллектива отправились сразу два диплома Лауреата II степени за номера «Вертушки» и «Воспоминания».
Это отличный результат и бесценный опыт для коллектива! Заряженные и вдохновленные, танцоры и руководитель продолжают воплощать свои творческие задумки и удивлять зрителя. А номера-победители конкурса совсем скоро предстанут на сцене Дворца культуры «Металлург»!
... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Театральный фестиваль «На пятачке» стал настоящим праздником для актеров и зрителей

31.03.2022 14:10
30 марта, по традиции, во Дворце культуры «Металлург» состоялся межрайонный театральный фестиваль «На пятачке», посвященный Дню театра.
Фестиваль стал настоящим праздником как для самодеятельных актеров, так и для зрителей. Один за другим сменяли друг друга спектакли, декорации, коллективы. У каждого – своя индивидуальная подача и интересное воплощение.
«Театральное ассорти» показал кукольный театр «Затейники» Дома детского творчества Омутнинского района.
Сказкой «Колобок» развлекли юных зрителей актеры театрального коллектива «Театр из ничего» Вятского Дома культуры.
Сразу два кукольных спектакля продемонстрировал Народный театр кукол «Сказка» - «Котенок по имени Гав» и «Трям! Здравствуйте!».
Спектакль «Три орешка для Золушки» показал образцовый театральный коллектив «Пилигрим» КСЦ пгт Восточный.
Литературную музыкальную гостиную «Как у наших у ворот» представило театральное объединение ДШИ г. Омутни ... Читать дальше »
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Рассказали малышам о нашей планете

31.03.2022 11:05
30 марта – Международный день защиты Земли.
Специалисты Дворца культуры «Металлург» организовали акцию и познакомили малышей с глобусом, рассказали о том, как каждый из нас может помочь природе и задали несколько каверзных вопросов об окружающем мире.
добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »