Пятница, 29.3.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Март » 02

«Мы вместе» в поддержку ППМИ

02.03.2022 15:11

    Во Дворце культуры «Металлург» состоялся благотворительный концерт «Мы вместе». 
    Образцовая танцевальная студия «Браво» совместно с хоровым отделением и вокальным ансамблем «Акварель» Песковской школы искусств вновь помогли Песковскому Дому культуры в реализации проекта по ремонту зрительного зала в рамках ППМИ. 
    Зрителями стали воспитанники детских садов «Чебурашка», «Аленушка» и «Малыш». Ребята активно поддерживали аплодисментами творческие коллективы, подпевали знакомым песням и дружно пританцовывали. 
    Благодаря таланту юных артистов, которые удивили зал мастерством современного вокала и народного танца, удалось внести значительный вклад и приблизить песковчан к исполнению мечты.  

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

Провели профилактические мероприятия

02.03.2022 10:53

    1 марта – Международный день борьбы с наркоманией. 
    Специалисты Дворца культуры «Металлург» поддержали оздоровительные мероприятия, которые проходят в этот день по всему миру и провели сразу две профилактические акции.
    Прохожие получили информационные листовки с полезной информацией, а дети приняли участие в спортивных эстафетах на свежем воздухе. 
 

... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »

История одного подвига

02.03.2022 10:28

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся урок мужества «История одного подвига», посвященный Дню памяти воинов-десантников 6-ой роты, погибших в Аргунском ущелье.


29 февраля 2000 года в Чечне произошло одно из самых трагичных и героических сражений с участием российских войск, вошедшее в историю как подвиг десантников 6-й роты. 90 солдат задержали группировку боевиков численностью до 3000 человек на безвестной высоте 776.0 в Шатойском районе.


В рамках мероприятия речь шла как о подвиге роты в целом, так и отдельном героизме каждого из бойцов, демонстрировались кадры хроники и отрывки из фильмов. 


Участники урока мужества – восьмиклассники шестой городской школы – слушали, затаив дыхание и были глубоко тронуты рассказанной историей.
  ... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »