Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Главная » 2022 » Февраль » 24

Отправились в путешествие по спортивным станциям

24.02.2022 09:53

Специалисты Вятского Дома культуры организовали спортивное театрализованное мероприятие «Темп спортивный нас сегодня увлекает за собой» и предложили детям веселую физкультминутку. Затем дети ответили на вопросы: что такое здоровье и как к нему относиться? 
Дети вместе с ведущими совершили небольшое путешествие в страну Спортивная. Первая остановка путешествия – «Олимпиада в Пекине». Для участников была подготовлена викторина про зимнюю олимпиаду в Пекине. Участники успешно ответили на заданные вопросы. На станции «Биатлон» дети попробовали себя в роли биатлонистов, им было предложено пробежать дистанцию на «лыжах» и попасть мячом в мишень. Весело и задорно поиграли в хоккей с мячом на станции «Хоккейная». Завершилось путешествие пожеланием друг другу и нашим олимпийцам крепкого здоровья. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.
 

добавлено в категорию Районные | 0 Комментариев »

День защитника Отечества отметили в Плетенёвской

24.02.2022 08:25

В Песчанском Доме культуры прошла конкурсная программа «Самые сильные», посвященная Дню защитника Отечества. Соревнования в строевой подготовке, решении логических задач, ловкости и силы, остроумии и умении маскироваться, то и дело сопровождались весёлым смехом, бурными аплодисментами и поддерживающими криками зрителей. В песенном конкурсе «Катюшу запевай!» известное произведение прозвучало в разных интерпретациях: её пели в стилях рэп, рок, опера, сонным голосом и шёпотом.
По итогам всех заданий проигравших не нашлось. Каждый из участников унёс с собой позитив, духовное удовлетворение и сладкий приз! сразу после конкурсной программы «Самые сильные» состоялся концерт «Важный день для всей страны». С праздничной площадки звучали искрометные шутки очаровательные ведущих, песни в исполнении детской вокальной студии «Карусель» и вокальной студии «Акцент». Маленькие артисты подарили зрителям стихи о Родине, подвиге и славных защитниках, а также яркие, задорные танцевальные номера. 
... Читать дальше »

добавлено в категорию Городские | 0 Комментариев »