Среда, 19.1.2022
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Игнатьева Ольга Валерьевна

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры

"Централизованная клубная система" Омутнинский район

Гирёва Ольга Викторовна

Художественный руководитель Дворца культуры "Металлург"

Кошурникова Ульяна Владимировна

Заместитель директора по кадровой политике и правовому регулированию

Набатчикова Ольга Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

Смирнова Вероника Александровна

Заведующий отделом методического обеспечения, програмного развития и стратегического планирования

Хмелькова Дарья Андреевна

Методист по инновационным технологиям

Лалетина Лариса Юрьевна

Методист по работе с социально незащищёнными слоями населения

Куликова Ольга Александровна

Заведующая отделом народного и самодеятельного художественного творчества

Сланчёв Анатолий Алексеевич

Хормейстер отдела народного и самодеятельного художественного творчества

Некрасова Людмила Александровна

Режиссёр народного театра кукол

Тверскова Ольга Викторовна

Режиссёр народного театра кукол

Шубин Артём Сергеевич

Балетмейстер

Руководитель хореографического коллектива "Резонанс"

Ситчихина Олеся Викторовна

Балетмейстер

Руководитель народного самодеятельного коллектива танцевального ансамбля "Эксклюзив"

Масленникова Наталья Алексеевна

Балетмейстер

руководитель танцевального коллектива "Радость"

Никулина Олёна Николаевна

Балетмейстер

руководитель народного самодеятельного коллектива танцевальной студии "Браво"

Дитятьева Светлана Валентиновна

Балетмейстер

Руководитель образцового самодеятельного коллектива танцевального ансамбля "КарусельПлюс", руководитель танцевального коллектива "Фантазия"

Скорик Оксана Сергеевна

Хормейстер

Олин Виктор Александрович

Руководитель народного самодеятельного коллектива хор ветеранов "Металлинка", вокального ансамбля "Вятушка"

Бабкин Александр Сергеевич

Руководитель эстрадной студии "D&K"

Хорошавин Владимир Викторович

Руководитель эстрадной студии "Автор"

Игнатьев Антон Викторович

Руководитель студии современного танца "New Balance Crew"

Топтунова Елена Викторовна

Руководитель студии современного танца "Эхна"

Хлебникова Ольга Викторовна

Заведующий отдела театрализованных праздников и массовых мероприятий

Черменин Павел Александрович

Заведующий сектором по работе с детьми

?

Режиссёр - постановщик

Чурюкаева Татьяна Викторовна

Художник

Толкачева Татьяна Сергеевна

Костюмер

Коротаев Юрий Леонидович

Художник по свету

Благодатских Михаил Николаевич

Звукорежиссёр

Кротов Андрей Геннадьевич

руководитель народного самодеятельного театрального коллектива "Свободные художники"